•  
     
     
     

    Sede Legale GAL Cilento Regeneratio s.r.l.

    Corso Umberto I, Fraz. Capizzo, Magliano Vetere, 84050 (SA).
    Tel: 0974 / 992332
    Fax: 0974 / 992144
    email: info@cilentoregeneratio.com 
    pec: cilentoregeneratio@pec.it
     
    Coordinatore,  avv. Luca Cerretani, email: coordinatore@cilentoregeneratio.com
    RAF, dott. Pasquale D'Alessandro, email: raf@cilentoregeneratio.com
    Responsabile Misura 6, arch. Maria Giordano, email: m.giordano@cilentoregeneratio.com
    Responsabile Misura 7, dott. Federico Popolizio, email: f.popolizio@cilentoregeneratio.com
    Responsabile Misure 1, 3, 16, dott.ssa Nicoletta Serra, email: n.serra@cilentoregeneratio.com
     
    Animatori
     
    Alessandra Russo, email: a.russo@cilentoregeneratio.com
    Albanella -  Altavilla Silentina – Campora - Castel San Lorenzo - Felitto - Laurino -Magliano Vetere - Monteforte Cilento – Piaggine – Roccadaspide - Sacco - Stio – Trentinara - Valle dell’Angelo.
    Carmelo Infante, email: c.infante@cilentoregeneratio.com
    Cannalonga - Casal Velino - Ceraso - Gioi - Moio della Civitella - Orria -Perito –Salento -  Vallo della Lucania - San Mauro Cilento - Stella Cilento – Omignano-
    Carmelo Malandrino, email: c.malandrino@cilentoregeneratio.com
    Agropoli – Castellabate - Castelnuovo Cilento – Cicerale – Giungano - Laureana Cilento – Lustra – Montecorice - Novi Velia - Ogliastro Cilento – Perdifumo –Pollica -   Prignano Cilento – Rutino – Serramezzana - Sessa Cilento - Torchiara
     
     
     
     
     
     

    scrivici

     
     
    Reload Image
    CAPTCHA Image
     
    Iniziativa finanziata dal Programma di Sviluppo Rurale per la Campania 2007- 2013, Asse 4 - Leader Organismo responsabile dell' informazione: GAL CILENTO REGENERATIO Autorità di gestione: Regione Campania – A.G.C. 11 Sviluppo Attività Settore Primario.
     
     
    iscrivimi  cancellami
     
    Array ( [r] => contatti [lan] => it ) 1Array ( ) 1bool(false)